Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

598

Giovanni March
(Tunisi, 1894 - Livorno, 1974)

Natura morta, 1968

Olio su tela
cm. 50x40

Firma in basso a sinistra: G. March, al verso sulla tela firma e data: G. March / 2.[4].968.

€ 900 / 1.200
Live auction 155

sat 16 April 2011