Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

600

Ferruccio Rontini
(Firenze, 1893 - Livorno, 1964)

Vita di campagna, 1936

Olio su tavola
cm. 36x65

Firma e data in basso a destra: F. Rontini 36.

€ 1.400 / 1.800
Live auction 155

sat 16 April 2011