Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

542

Hans-Joachim Staude
(Port-au-Prince, 1904 - Firenze, 1973)

Paesaggio, 1967

Olio su tela
cm. 59x72

Firma e data in basso a sinistra: Staude 67.

€ 2.000 / 2.500
Live auction 155

sat 16 April 2011