Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

543

Bruno Innocenti
(Firenze, 1906 - 1986)

Paesaggio toscano, 1952

Olio su cartone
cm. 36x45

Firma e data in basso a destra: B. Inn / 52.

€ 1.000 / 1.200
Live auction 155

sat 16 April 2011