Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

550

Giuseppe Cesetti
(Tuscania (Vt), 1902 - 1991)

Toscana, 1926

Olio su tavola
cm. 27x41,5

Firmato in basso a destra: Cesetti; al verso sulla tavola data, titolo e firma: 1926 / Toscana / G. Cesetti.

€ 1.500 / 1.800
Live auction 155

sat 16 April 2011