Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

549

Nino Tirinnanzi
(Greve in Chianti (Fi), 1923 - Firenze, 2003)

Bambino

Tecnica mista su carta
cm. 34,7x24,7

Firma in basso a destra: Tirinnanzi.

€ 250 / 350
Live auction 155

sat 16 April 2011