Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

618

Giulio Cesare Vinzio
(Livorno, 1881 - Milano, 1940)

Cavallo

Olio su tavola
cm. 25x34,5

Firma in basso a destra: Vinzio.

€ 500 / 700
Live auction 155

sat 16 April 2011