Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

619

Giovanni March
(Tunisi, 1894 - Livorno, 1974)

Ponte di ferro

Olio su cartone
cm. 43,4x29,2

Firma in basso a sinistra: G. March.

€ 3.300 / 3.600
Live auction 155

sat 16 April 2011