Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

617

Corrado Michelozzi
(Livorno, 1883 - 1965)

Olio su tavola
cm. 39,7x22,7

Sigla in basso a sinistra: C.M.; firma al verso: C. Michelozzi.

€ 650 / 850
Live auction 155

sat 16 April 2011