Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

537

Enzo Pregno
(Alessandria d'Egitto, 1898 - Firenze, 1972)

Marina

Olio su tela
cm. 35x50

Firma in basso a sinistra e al verso sulla tela: Pregno.

€ 250 / 350
Live auction 155

sat 16 April 2011