Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

538

Gino Brogi
(Prato, 1902 - 1989)

Paesaggio, 1967

Olio su tavola
cm. 45x60

Firma e data in basso a destra: Gino Brogi 1967.

Live auction 155

sat 16 April 2011