Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

627

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Pastora

Olio su compensato
cm. 34,9x50,4

Firma in alto a destra: C. Domenici.

€ 3.800 / 4.200
Live auction 155

sat 16 April 2011