Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

626

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Baruffa

Olio su compensato
cm. 59,8x79,5

Firmato in basso a destra: R. Natali.
Al verso: timbro Galleria d'Arte La Medicea, Borgo S. Lorenzo.

€ 3.800 / 4.500
Live auction 155

sat 16 April 2011