Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

628

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

La pastora

Olio su compensato
cm. 35x50

Firma in basso a destra: C. Domenici; al verso firma e titolo: Carlo Domenici / La pastora:
etichetta Carlo Domenici.

€ 2.200 / 2.500
Live auction 155

sat 16 April 2011