209

Lotto di tre dipinti

Ignoto del XX secolo, Paesaggio con cacciatore, olio su tela, cm. 61x41, firma in basso a destra: D. Rossi, danneggiato;
Ignoto del XX secolo, Paesaggio fluviale al tramonto, olio su tela, cm. 35,5x53,5, firma in basso a sinistra: W. Richar;
Ignoto del XX secolo, Cascata nel bosco, olio su tela, cm. 76,5x51, firma in basso a sinistra: E. Barbant.
€ 250 / 350
Live auction 155

fri 15 April 2011