210

Lotto di tre dipinti

Scuola inglese del XIX secolo, Paesaggio fluviale e alberi, olio su tela, cm. 46x61, danneggiato;
Scuola inglese del XIX secolo, Paesaggio fluviale scozzese, olio su tela, cm. 40,5x60,5, firma in basso a sinistra: Henry Pinoper;
Ignoto fine XIX secolo, Paesaggio montano, olio su tela, cm. 71,8x53.
€ 500 / 600
Live auction 155

fri 15 April 2011