208

Lotto di due dipinti

Ignoto fine del XIX secolo, Paesaggio fluviale con ponte, olio su tela, cm. 50,5x65, danneggiato;
Ignoto del XX secolo, Paesaggio con armenti, olio su tela, cm 51x76,5, danneggiato.
€ 300 / 400
Live auction 155

fri 15 April 2011