206

Lotto di tre dipinti

Ignoto del XX secolo, Bosco, tempera su cartone, cm. 61,5x46,5;
Ignoto del XX secolo, Paesaggio lacustre, olio su tela, cm. 30,5x46,2, firma in basso a destra: A. Barland, danneggiato;
Scuola inglese del XIX secolo, Paesaggio con fiume e armenti, acquerello su carta, cm. 48,5x74.
€ 500 / 600
Live auction 155

fri 15 April 2011