202

Lotto di quattro dipinti

Ignoto del XIX secolo, Paesaggio con cattedrale e canale, stampa a colori su carta, cm. 62x43,5;
Ignoto del XIX secolo, Paesaggio lacustre, acquerello su carta, cm. 33x50;
Ignoto del XIX secolo, Inseguimento, acquerello su carta, cm. 40,5x50,6, firma in basso a sinistra: C. Delort;
Ignoto del XX secolo, Paesaggio arabo con rovine, acquerello su carta, cm. 24,7x51,5, firma in basso a destra: Herbert Tomlinson.
€ 350 / 450
Live auction 155

fri 15 April 2011