201

Scuola inglese del XIX secolo

Lotto di tre dipinti

Paesaggio fluviale, olio su tela, cm. 45,3x30,4;
Paesaggio romano con cascata, olio su tela, cm. 30,3x45,5;
Paesaggio montano, olio su tela, cm.  30,3x45,7.

€ 400 / 500
Live auction 155

fri 15 April 2011