203

Fabio Borbottoni
(Firenze, 1820 - 1901)

Veduta della Chiesa di San Francesco a Fiesole

Olio su carta
cm. 44,5x60,5

Firmato in basso a al verso.

€ 1.400 / 2.000
Live auction 155

fri 15 April 2011