Asta di Arte Moderna - II

926

Antonio Bueno
(Berlino, 1918 - Fiesole (Fi), 1984)

Due donne, (1974)

Olio su faesite
cm. 30x29,8

Firmato in alto a destra: A. Bueno.

Certificato su foto di Maria Isabella Bueno, Fiesole, 16 aprile 2009.

€ 2.500
Live auction 154

Asta di Arte Moderna - II

sat 27 November 2010