Asta di Arte Moderna - II

927

Corrado Cagli
(Ancona, 1910 - Roma, 1976)

Natura morta

Olio su tavola
cm. 39,3x60,1

Firmato in alto a destra: Cagli.

€ 1.000
Live auction 154

Asta di Arte Moderna - II

sat 27 November 2010