Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

300

Fiorenzo Tomea
(Zoppè di Cadore (Bl), 1910 - Milano, 1960)

Lanterne

Olio su cartone telato
cm. 35x44,5

Firmato in basso a destra: Tomea: al verso: F. Tomea / Lanterne.

€ 2.200 / 3.200
Live auction 154

fri 26 - sat 27 November 2010