Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

24

Fernando Botero
(Medellin, 1932 - Monaco, 2023)

Litografia a colori, es. P. A.
cm. 75,5x56

Firmata a matita in basso a destra: Botero, in basso a sinistra tiratura: P.A.

€ 200 / 300
Live auction 154

fri 26 - sat 27 November 2010