Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

824

Scuola francese del XX secolo

Natura morta, 1926

Olio su tela
cm. 54,4x73,2

Firma e data in basso a destra: [...] / 1926.

Live auction 153

sat 30 October 2010