825
Giuseppe Manfredi
(Seravezza (Lu), 1934 - Montecatini Terme (Pt), 1987)
Natura morta con uccelli, 1971
Olio su tela tesa su compensato
cm. 40,5x60,5
Firmato e datato in basso al centro: G. Manfredi 71; al verso: Natura morta / domenica 21/2/71 / A [...] / G. Manfredi.