Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

823

Bruno Paoli
(Firenze, 1915 - 2005)

Figure, 1973

Tecnica mista su cartoncino
cm. 49,5x34,8

Firmato e datato in basso a sinistra: Paoli 73.

Live auction 153

sat 30 October 2010