Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

800

Guido Borgianni
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Paesaggio del Mugello, 1950

Olio su cartone
cm. 17x24

Firmato in basso a sinistra: G. Borgianni; al verso: G. Borgianni 1950 - Mugello.

Live auction 153

sat 30 October 2010