Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

52

Franz Borghese
(Roma, 1941 - 2005)

Giocatori di scacchi, (anni Novanta)

Olio su tela
cm. 50x40

Firmato in basso a destra: Borghese; al verso sulla tela firma: Franz Borghese:
timbro il Gianicolo Centro d'Arte, Galleria d'Arte Contemporanea, Perugia.

€ 1.600 / 2.600
Live auction 152

fri 28 May 2010