Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

51

Claudio Bonichi
(Novi Ligure (Al), 1943)

Le tre rose, 1997

Olio su tela
cm. 50x60

Firmato e datato in basso a destra: Claudio Bonichi 97.
Al verso sul telaio: due timbri ed etichetta con n. K 3447 (a penna) Appiani / Arte / Trentadue / Milano: cartiglio recante dati dell'opera.

Foto autenticata dall'artista, Roma, 29/9/1999.

€ 700 / 1.200
Live auction 152

fri 28 May 2010