234

Scuola lombarda del XVII secolo

«Contadino con pignatta» e «Contadino alla fonte»

Olio su tela applicata su tavola
cm. 24,5x40, ognuno

€ 3.800 / 4.500
Live auction 151

fri 26 March 2010