235

Cornice intagliata e dorata

cm. 82x74 (cornice), cm. 31,5x21 (dipinto)XVI secolo.

Con quattro mascheroni incoronati a doppia voluta, al centro dipinto raffigurante «Santo Vescovo»
€ 3.800 / 4.500
Live auction 151

fri 26 March 2010