236

Coppia di sovrapporta dipinti ad olio su tela

cm. 111,5x149Marche, XVIII secolo.

In cornice modanata con intagli a foglie e volute in argento meccato. I dipinti raffigurano «Paesaggio con fiume e ponte» e «Paesaggio con castello»
€ 5.000 / 6.000
Live auction 151

fri 26 March 2010