Important Furnishings, Majolica, Sculptures and Ancient Paintings

19

Seggiolone in legno intagliato patinato nero

Decoro a foglie di acanto sui braccioli, fascia intagliata a ornati e foglie, gambe e traverse a rocchetto, XVII secolo.
€ 900 / 1.300
Live auction 248

fri 19 April 2024
SINGLE SESSION 19/04/2024 Hours 15:30