Important Furnishings, Majolica, Sculptures and Ancient Paintings

18

Inginocchiatoio in legno di noce

Fronte intagliato con motivi mistilinei e foglie, fianchi intagliati con decoro a foglie e ornati, tre cassetti, piano ribaltabile sulla base, piedi a mensola con capitello ionico, cm. 91x56x67, fine XVII secolo.
€ 600 / 800
Live auction 248

fri 19 April 2024
SINGLE SESSION 19/04/2024 Hours 15:30