Important Furnishings, Majolica, Sculptures and Ancient Paintings

13

Mobile vetrina lastronato in legno di noce

Cappello architettonico, due ante modanate a giorno con filettatura, quattro cassettini, angoli a giorno, cm. 182,5x114,5x37, XIX secolo.
€ 800 / 1.000
Live auction 248

fri 19 April 2024
SINGLE SESSION 19/04/2024 Hours 15:30