Important Furnishings, Majolica, Sculptures and Ancient Paintings

12

Commode lastronata in legno di noce

Piano modanato, due cassetti mossi, gambe mosse con grembialina, cm. 87,5x124,5x61, XVIII secolo.
€ 1.800 / 2.400
Live auction 248

fri 19 April 2024
SINGLE SESSION 19/04/2024 Hours 15:30