Important Furnishings, Majolica, Sculptures and Ancient Paintings

27

Coppia di seggioloni in legno di noce intagliato

Braccioli a voluta, gambe e traverse a rocchetto, fine XVII secolo.
€ 1.400 / 1.800
Live auction 248

fri 19 April 2024
SINGLE SESSION 19/04/2024 Hours 15:30