Parade II - Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings

81

Scuola italiana del XVIII secolo

Ninfa inseguita da un satiro

Olio su tela
cm. 57x81

Il dipinto è copia da un'opera di Dosso Dossi (1486 - 1542).
€ 800 / 1.200
Time auction 243

wed 7 - wed 14 February 2024