Parade II - Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings

Time auction, N.243

wed 7 - wed 14 February 2024
Price range from 0 € to 3800 €

1 - 30  of 117 LOTS
€ 600 / 700
7

Ignoto del XVIII secolo

Santo

Olio su rame
cm. 14x13
7

Ignoto del XVIII secolo

Santo

Olio su rame
cm. 14x13
€ 200 / 300
€ 500 / 600
10

Scuola veneta del XVII secolo

Sant'Antonio

Scultura in legno
cm. 76 h.
€ 600 / 700
11

Scuola veneta fine XVII secolo

San Giuseppe

Scultura in legno policromo
cm. 85 h.
11

San Giuseppe

Scultura in legno policromo
cm. 85 h.
€ 600 / 800
12

Scuola veneta del XVII secolo

Gesù Bambino

Scultura in legno policromo
cm. 35 h.
12

Scuola veneta del XVII secolo

Gesù Bambino

Scultura in legno policromo
cm. 35 h.
€ 300 / 400
€ 300 / 400
30

Scuola nordica del XVIII secolo

Crocifisso

Scultura in legno montata su specchio
cm. 21x14 (crocifisso)
30

Crocifisso

cm. 21x14 (crocifisso)
€ 200 / 300
1 - 30  of 117 LOTS