Tre campanelli da tavolo in doppio cristallo intagliato
Prese incolori, campane con sfaccettature ovali e a graticcio su corpi colorati, rispettivamente in verde brillante, prugna e verde mela, batacchi in cristallo sfaccettato, cm. 15 h. ca.
Probabile manifattura francese, fine XX secolo.