Important Old Masters Paintings and Furnitures

73

Scuola genovese del XVII secolo

Lot e le figlie

Olio su tela
cm. 172x199

Restauri.
€ 7.000 / 9.000
Live auction 232

fri 21 April 2023
SINGLE SESSION 21/04/2023 Hours 15:30