Important Old Masters Paintings and Furnitures

20

Scuola fiamminga fine XVIII secolo

San Martino

Olio su tavola
cm. 62x71,5

€ 2.800 / 3.800
Live auction 232

fri 21 April 2023
SINGLE SESSION 21/04/2023 Hours 15:30