Important Old Masters Paintings and Furnitures

51

Antonio Balestra (attr. a)
(Verona, 1666 - 1740)

Salomone che sacrifica gli idoli

Olio su tela
cm. 73x98

Restauri.
€ 6.500 / 7.500
Live auction 232

fri 21 April 2023
SINGLE SESSION 21/04/2023 Hours 15:30