74

Nite-Valenza, braccialetto in oro rosa e piccoli diamanti

oro 18 kt, diamanti kt 0,10 ca., cm 17,7, g 3,9.

Tratti snodabili con piccoli diamanti taglio brillante in castoni a griffe. Punzoni dell'oro e dell'orafo con firma: 750 nite 520AL, F.lli Terzano s.r.l., Valenza
€ 200 / 240
Time auction 231

Jewels and Watches

wed 12 - thu 20 April 2023