73

Nite-Valenza, bracciale tennis in oro rosa con diamanti

oro 18 kt, diamanti taglio brillante kt 4,10 ca., lunghezza cm 18, g 10,5.

Punzoni dell'oro e dell'orafo con firma: 750 nite 520 AL, F.lli Terzano s.r.l., Valenza
€ 3.200 / 4.000
Time auction 231

Jewels and Watches

wed 12 - thu 20 April 2023