PARADE I - OLD MASTERS AND FORNITURES

Seggiolone in legno di noce intagliato  (XIX secolo.)  - Auction PARADE I - OLD MASTERS AND FORNITURES - Casa d'aste Farsettiarte
147

no lot

Time auction 228

tue 31 January - tue 7 February 2023