PARADE I - OLD MASTERS AND FORNITURES

146

Poltrona in legno di mogano con braccioli

XX secolo.

Applicazioni in bronzo dorato, gambe mosse, in pelle verde imbottita
€ 150 / 200
Time auction 228

tue 31 January - tue 7 February 2023