PARADE I - OLD MASTERS AND FORNITURES

131

Commode in legno di noce e mogano

cm. 87x128x66,5FranciaXIX secolo.

Fronte bombato con quattro cassetti, applicazioni in bronzo dorato a motivi di festoni e trofei, piano in marmo screziato rosso, gambe mosse
€ 1.500 / 1.800
Time auction 228

tue 31 January - tue 7 February 2023